Консультации / Фитнес

Нужна помощь с составлением меню белковой пищи

Качкуюсь в зале. Вешу 75. Получается, в сутки должен получать около 150 белка. Ежедневно покупаю по банке консрвированн ых сардин, по пачке обезжиренного творога. Но этого недостаточно - это всего 88,5 грам белка. Нужно еще около 60 грамм. Допустим добавлю по 200 г гречневой каши (эт вроде 12г белка на 100 г продукта) - итого 112,5. Чего еще съесть? Плюс ко всему, желательно чем то разбавить меню, ибо если буду есть такое каждый день, то с ума рухну. Добавить аналоговых белковых продуктов, пригодных в пищу. В общем, помогите с этим. Что дополнительно следует выпить, съесть, чтобы достигнуть желаемой суточной нормы в 150 г белка?
Принимайте белковый концентрат или порцию мяса. Концентрат после тренировки и (или) перед сном. Удачи