Консультации / Фитнес

Голени

Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год. Проблема такая: всю жизнь у меня были полные голени из-за наследственности, теперь появился и целлюлит, причём в некоторых местах его видно даже не сжимая! Меня особенно напрягает обилие жира в области лодыжек, внизу голени. Я веду в основном сидячий образ жизни, так как учусь. Хожу в тренажёрный зал, но постоянно не получается заниматься... Как можно целенаправленно уменьшить жировые объёмы в этой области?
Очень сложно, генетика - главный формообразующий элемент. Могу посоветовать только бег на длительные дистанции для "сушки" вместе с низкоуглеводной и малокалорийной диетой. Аппаратные процедуры также могут помочь. Удачи!