Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения в паховой области

Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 21 год. Недавно появился дискомфорт в паховой области (как будто натирают трусы), что вызвало покраснение. Раньше с такой проблемой не сталкивался. Что это может быть, и к какому врачу стоит обратиться.7 Спасибо за совет.
К вопросу приложено фото
Добрый день,Евгений!Вам необходимо обратиться к деорматовенерологу и сдать мазок и кровь на инфекции,передаваемые половым путем.А с кожи взять соскоб на флору с чувствительностью к препаратам и соскоб на грибок.Опрелость возможно связана с грибковой патологией и бактериальной инфекцией.Если грибок подтвердится,нижнее белье необходимо стирать и проглаживать.Всего вам самого наилучшего!