Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение в паховой области

Мне 42 года. Несколько лет назад появилось покраснение в паховой области, около ноги. Постепенно распространилось на живот и ягодицы. При обращении к дерматологу мне прописали мазать покраснения фукорцином и мазать пимафукортом. Вроде помогает, но полностью не проходит, хотя лечу так уже около двух лет. Подскажите, что еще можно предпринять? На двух последних фотографиях помазано йодом. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам нужно мазать только противогрибковым средством-Ламизил крем-2 раза в день.После излечения отменять постепенно,мазать еще столько же,только 1 раз в день.Ограничить контакт с водой.Нательное и постельное белье простирать и прогладить.Внутрь для усиления терапии можно также пропить Ламизил в таблетках-250 мг-2-4 недели.Желательно,конечно,уточнить диагноз,взяв соскоб на грибы,но для этого нельзя мазаться никакими средствами 2 недели минимум до аналдиза.И еще можно взять кровь на Ig E- маркер аллергического процесса.Чтобы скорректировать прием препаратов внутрь.Будьте здоровы!