Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста,жена смотрит порно

Здравствуйте,у меня такой вопрос,что мне делать жена стала смотреть порно,в основном "групповое" я незнаю как реагировать....Я пытался поговорить,говорит что всё хорошо,что её всё устраивает,но начались проблеммы в сексе.Живем около года вместе,Раньше все было очень даже хорошо,секс был 3-5 раз в день,теперь у нас так в неделю....Пока я на работе она смотрит порно каждый день...Мне же говарит что о сексе вообще не думает,но я всегда нахожу либо порно сайты в браузере либо удалённую историю,говарит что не мастурбирует...но секса тоже не хочет...Пробовали как то вместе смотреть,она очень быстро кончает под это,на много быстрее чем когда просто со мной(если вообще кончает)....Посоветуйте пожалуйста как мне быть? что делать с этим???Есть ли какие то серьёзные последствия всего этого?????
Здравствуйте. Ситуация по письму неясная и какая-то нечеткая - не хватает тонкостей для понимания происходящего. ЕСЛИ жена считает, что у нее есть проблемы в сексе, ей нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога. Ваше отношение к происходящему и Ваше описание не позволяют решать проблему со стороны. Удачи!
Да вроде по её словам проблем нету,ей как говорит всего хватает.Она говорит " просто,смотрю,мне итересно,меня даже оно не особо возбуждает"...Просто я даже из дома не магу выйти нормально, знаю что как я за порог жена за порнуху...Суть моего воопроса вот в в чём...Её очень заводит "лесби" и "груповое порно" вчасности мм+ж,...Она говарит что хотела бы попробовать секс в троем и лесбийский ((у неё был опыт с девушкой)) ,но со мной не сможет,этого не когда сделать,и уверяет меня что эти фантазии остануться лишь фантазиями....ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСНО есть ли повод для волнения,Есть ли у всего этого какие либо последствия?????И СТОИТ ЛИ МНЕ в дальнейшем ждать измены???или я себя накручиваю???? P.S.Мне очень больно и обидно слушать подобные вещи,я её очень люблю,но я просто не знаю чего ждать от всего этого,прошу вас помогите пожалуйста!!!! Вы мне написали "не хватает тонкостей" Если я и сейчас не смог изложить и донести проблемму,поясните пожалуйста тогда какие именно тонкости вас интересуют????? Я ВАС ПРОШУ ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Ну, раз говорит, что нет проблем - так почему бы ей не поверить? Или она Вас часто обманывает? Насколько жена склонна реализовывать фантазии - неизвестно, так что уровень опасности оценить невозможно. Точно так же, как и тонкости. Вы ведь даете только ту информацию, которую считаете нужным дать - например, про лесби и грууповой секс написали только во втором письме. Что еще за кадром, неизвестно. Для этого и требуется очный разговор, которые можно удет направлять в сторону вскрытия истины, а не ожидания ее проявления. Удачи!