Консультации / Фитнес

Совет

Здравствуйте Мне 21 год вес 82, когда начинал заниматься то весил 94 сейчас похудел но живот есть, подскажите диету и можно ли начать употреблять протеин?
Просто питайтесь разнообразно, исключив сладкое и жирное, и не ешьте за 4 часа перед сном. Белок принимайте после силовой тренировки и перед сном. В тренировку введите регулярные аэробные упражнения и рассчитывайте за год похудеть на 5-8 кг. Удачи!