Консультации / Гастроэнтерология

Боли в солнечном сплетение

Здравствуйте! Меня зовут Станислав! Мне 23 года, веду в принципе активный образ жизни. Не курю, почти ничего не пью. Недавно, после активного бега, начало болеть в области солн. сплет. Даже не боль, а как будто что-то стоит и немного печет, иногда болит в грудной клетке. Еще вроде был черный кал, но как мне сказал врач могло показаться либо он был темный, а не черный. Раньше ничего такого не было, но постоянно есть вздутия живота и газообразования(хочется, извините, пукать). Сделал УЗИ ОБП с почками-все прекрасно. Сделал-гастроскопии(ужас)-сказали, что все хорошо, немножко есть желчи, и написали вот такое:эритемазная гастропатия и дуодено-гастральный рефлюкс, хотя говорили, что все хорошо, может написали хоть что-то? Короче вроде все нормально, но все равно болит там же. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен. С уважением, Станислав
Здравствуйте, Станислав. Для уточнения диагноза нужен осмотр, данные ЭКГ, лучше при пробе с нагрузкой, данные рентгена органов грудной клетки, данные анализа кала общего. Обсудите с наблюдающим вас доктором прием омепразола, мотилиума, ферментов курсом, гевискона при болях.