Консультации / Неврология

Страх высоты

Мне 63 года. При переходе моста через железнодорожные пути почувствовала дикий страх, ноги заплетались, всю трясло. мост метров200.под конец была в полуобморочном состоянии.левую ногу подтаскивала. еще бы несколько метров и я бы упала в обморок. Раньше ничего такого не наблюдалось.На мост заходила спокойно. После того.как я сошла с моста---все вдруг восстановилось..у меня гипертония2 ой степени. язва и все. таблетки почти не пью. что это было? Почему подтаскивала левую ногу?Что нужно пройти, что бы определить диагноз. Спасибо
Здравствуйте! Заочно сложно судить о диагнозе в Вашем случае. Обратитесь на прием к неврологу для комплексного обследования и подбора лечения.