Консультации / Лекарственные препараты

Метронидазол наружно

Делал соскоб на демодекоз. Среди прочих средств для наружного применения дерматолог назначила наружно метронидазол. Метрогил, розекс или розамет на выбор. Чем они отличаются и какой для кожи наиболее благоприятен?
Здравствуйте! Это препараты со схожим действием. Доктор предоставил Вам их на выбор личный--какой больше подходит по цене, будет в аптеке и т.д. Они примерно одинаковы по эффективности, нельзя утверждать, что какой-то лучше, какой-то хуже. Вы можете выбрать из них любой. С уважением, Бутузова Олеся