Консультации / Дерматология и косметология

рубцы лечение

У меня на коже остались рубцы после прыщей прыщи были большие и очень болезненые долгое время я не понимала почему и откуда они появляются потом причина выяснилась аллергия на молоко и яица . рубцы глубокие и мне посоветовали сделать прижигание жидким азотом .Прижигали курсом 10 раз эффект скажем так не очень врач сказала что так придется еще долго прижигать .Скажите есть ли что то другое и поэффективнее.
Здравствуйте! Жидкий азот может приводить к пересушиванию кожи и появлению новых высыпаний, может вызвать осложнения (пузыри). С уважением, Корнюшко М.В.