Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих костей предплечья

Здравствуйте! Мне 37 лет. 21 мая упала на вытянутую руку, диагноз - вывих костей предплечья кзади и кнаружи. На 3 недели наложили лонгету. Лонгету сняли 11 июня. Врач рекомендовал теплые солевые ванночки, упражнения на сгибание-разгибание локтевого сустава (амплитуда движений в пределах, необходимых для мягкого и безболезненного растяжения напряженных мышц), ношение тяжести (1,5-2 кг) больной рукой для разгибания локтевого сустава. Я все выполняю, но рука еще не разогнулась до нормального состояния, сгибается лучше -но тоже не до конца. Отек на локтевом суставе постепенно уменьшается, немного болит при пальпации. Скажите, это нормально такое длительное течение травмы или стоит показаться врачу? В какой срок функция сустава должна быть восстановлена? Спасибо!
Нужно показаться врачу и обязательно выполнить рентгенографию локтевого сустава в 2-х проекциях.