Консультации / Гинекология

месячные

Здравствуйте.Меня зовут Елена мне 25 лет.у меня 3-е дитей сыну 5 месяцев.проблема в том,что у меня менструация то есть,то нет. после родов всё было хорошо месячные шли потом 2-а месяца не было, проверяла на тест на беремен. 2-а раза не беременна.потом появились 23сентября по26сент.менстр. пахли рыбой. после этих родов менстр.нерегуляр.раньше шли по 6 дней.оборты были.3-и оборта.
Елена, сделайте мазок на флору и ПЦР, УЗИ органов малого таза и определите ТТГ, Прл, ФСГ.