Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте,мне 25 лет,замужем,есть сын 2,2 года,периодически посещаю гинеколога,проблем со здоровьем нет,никакими инфекциями не болею. Моя проблема в том,что уже 4 дня задержка месячных сделала 1 тест - отрицательный,месячные всегда регулярно,такое впервые,дискомфорт внизу живота,диарея второй день,недомогание,никаких лекарств не принимаю.что мне делать? на прием могу попасть не раньше понедельника-вторника,может сделать еще пару тестов?
Добрый день. Не стоит надеяться на тесты, лучше сдайте кровь на б-ХГЧ. это можно сделать в любой платной лаборатории. Положительный результат не только подтверждает беременность, но и соответствует определенному сроку беременности в зависимости от уровня. Кроме этого, расстройства стула могут быть проявлением энтеровирусной инфекции. Поэтому Вам необходимо обратиться к инфекционисту и пройти необходимое исследование.