Консультации / Офтальмология

Пропала резкость зрения

Здравствуйте. Мне 22. Пропала резкость зрения. При просмотре текста мутнеет резкость. (Работа за ноутбуком) Посоветуйте какие-нибудь препараты улучшающие резкость зрения. (Плохо вижу объекты в дали)
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.