Консультации / Офтальмология

Лазерное лечение

Здравствуйте! 28 мая мне провели операцию -периферическая профилактическая лазеркоагуляция глазного дна левого глаза. На след.день повторно левый глаз и тут же правый глаз. Последние 10 дней в левом глазу почти постоянно плавают черные маленькие пятнышки с хвостиками или как бы белесые пятнышки.Скажите пожалуйста, что это такое? Надо ли что-то делать? Диагноз в выписке из больницы- Периферическая хориорегинальная дистрофия обоих глаз, гиперметропия слабой степени левого глаза. Сопутствующие-гипертония. диабет 2 типа недавно поставленный несколько лет был преддиабет). Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Скорее всего, это деструкция стекловидного тела, это не опасно. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.