Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблиоз

Здравствуйте, при обследовании аппаратом определили наличие лямбли, подскажите пожал. действенные препараты против паразитов.
Здравствуйте Гузель! Хочу Вас обрадовать, так как обследование "аппаратом" не может служить доказательством наличия у Вас лямблий, точно так же как и исследование крови на наличие возбудителей паразитарных болезней.