Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма у девушки

Добрый день уважаемый Юрий Петрович! У нас ситуация такая.Встречаюсь с девушкой 4 года и за это время она не разу не испытала оргазм.До этого тоже не испытывала.Неважно с парнем или нет.Тоесть ни разу не было оргазма,ни вагинального,ни клиториального..пробовали и анальный секс и тоже оргазма не было.Девушка возбуждается,много смазки,ей приятно,но не более того.Что я только не делал и долго ласкал и менял позы и места..ничего не помогает.Смирился..Но вот опять решил,что наслаждение для любимой играет важную роль и я хочу,чтобы она тоже радовалась оргазму и научилась его испытывать.Ей 26 лет.Уважаемый доктор,как Вы думаете что ей мешает испытать оргазм? Что можно предпринять,чтобы он у нее появился? спасибо
Здравствуйте. Проблема у девушки - и решать ее можно только с ней. Вы видите ВНЕШНИЕ проявления ее ВНУТРЕННЕГО состояния, но что там, внутри, знает только она сама. Так что именно ей самой нужно ЛИЧНО общаться с сексологом. Удачи!