Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство желудка

Здравствуйте, мне 24 года, на протяжении последнего года наблюдается переодическое растройство желудка, первый раз обратился к врачу с жалобами на понос выписала два лекарства омез b kbytrc, помогло но не надолго. чз неделю опять все началось кашеобразный стул, примерно раз в неделю понос, зеленого цвета иногда со слизью, это на протяжении 8 месяцев. Опорожняюсь минимум 2 раза в день, в разное время, непредсказуемо. Проходил обследование от военкомата (см. фото). Возможно ли это из-за гастропатии или бульбопатии?или это какое то другое заболевание?и какое обследование можно пройти что бы выяснить что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все вопросы можно решать только очно. Посетите гастроэнтеролога.