Консультации / Гинекология

противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Мне 31 год, подскажите какие попробовать оральные контрацептивы, спираль не хочется ставить, детей иметь больше не планирую, (уже трое есть) есть нежелательный рост волос (над губой, подбородок, ноги) . Не хотелось бы также что бы влияли на увеличение веса. Спасибо.
Уважаемая респондентка, при отсутствии противопоказаний (которые определяет врач на очном приеме), Вы можете начать прием микродозированных ОК - в том случае, если Вы не будете переедать, вес не увеличится.