Консультации / Гинекология

Последствия дефлорации

Здравствуйте. Мне 16 лет и недавно произошла дефлорация и еще пара половых актов с промежутками по времени наверное в неделю. После последнего раза я начала ощущать боль во влагалище и недержание мочи. В туалет бегаю чуть ли не каждые 5 минут, выходит буквально пара капель, а хочется в туалет всегда сильно. Пробую терпеть, но мало спасает, если только пережиматься сильно, чтоб не вытекло. Пдскажите подалуйста что делать и вообще почему такое? Болезнь эта какая то или временные психи организма?
Добрый день. В Вашем возрасте еще не закончилось формирование Вашей половой системы. Вы описываете признаки дефлорационного цистита. Вам надо обратиться к гинекологу и урологу. Сдайте анализ мочи, мазки на флору, и пройдите обследование на половые инфекции, чтобы Вам назначили соответствующее лечение. Кроме этого, посоветуйтесь с гинекологом по поводу индивидуального метода контрацепции, чтобы избежать нежеланной беременности и абортов.