Консультации / Неврология

Судорожный синдром

добрый день,у моего сына первого апреля были судороги,после этого через два дня повторились,нас положили в стационар,назначили пить депакин по 0,5 2 раза в сутки,делали мрт,узи головы сдали анализы на кальций,хлор,токсоплазмоз,на вирусы Епштейна Бара все у нас в порядке.каждый месяц мы делаем повторное узи,все в норме до сих пор,депакин отменили 28 мая назначили ноофен по1.4 табл 2 раза в день,после месяца приема ноофена нам отменили все и через 3 дня 7 июля он начал терять сознание назначили пантокальцин.Ребенок очень активный(10 месяцев)скажите с чем это может быть связано?есть ли какие то методы определения причины наших проблем,нам поставили диагноз судорожный синдром не известного происхождения .Куда нам можно обратиться за помощью?
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга. См http://www.nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/