Консультации / Педиатрия

Высокая температура

У меня ребенок 6,5 лет, 1,5 недели назад болели, пили макропен, ацц, опять заболела, 4-й день температура 38,3 в любое время поднимается, в 5 утра, днем, вечером, керкает очень сильно, трудно отходит слизь салатового цвета и как пена, когда выплевывает слизь, ей плохо, как-будто рвет, говорит трясутся ноги. Врачи говорят лечите темп-ру симптоматически, а то что отхаркивает (но с такими мучениями!), так это ничего. Помогите, пожалуйста. Пишу со странички старшей дочери, живем в районном центре Костромской области. Заранее спасибо.
Здравствуйте, я думаю в вашем случае нужно госпитализировать ребенка.