Консультации / Проктология

Каловые массы с кровью у ребенка двух лет

У дочери двух лет каловые массы очень твердые, часто с кровянистой слизью. Процесс выхода каловых масс, болезненный и долгий, происходит систематически один раз в сутки. Визуально определяется трещинка заднего прохода. Часто наблюдается отсутствие аппетита. Принимали хилак-форте, дюфолак, бифидумбактерин - изменений нет. Обращались только к педиатру, диагноз не знаем. Какие нужно предпринять меры, пройти какие обследования по устранению таких проявлений?
Здравствуйте. Советую вам обратиться к детскому колопроктологу который будет определять тактику лечения. С уважением. Будьте здоровы.