Консультации / Терапия

Немеет основание языка

Приветствую. Уже около 2х месяцев немеет язык, а точнее его основание. При том сутра все нормально, а ближе к вечеру начинается онемение и покалывание. Постоянно хочется сглотнуть. Обращался к терапевту, сказали что фарингит, но горло у меня не болит. Было назначено: полоскание горла эвкалиптом, соль+сода+йод таблетки : фалиминт Лечение никаках результатов не дало. Обратился к стоматологу: по стоматологии у меня все отлично. Вопрос: чем это может быть вызвано, куда дальше мне обращаться? Так очень не комфортно себя чувствую, плюс к тому постоянно паникую. Заранее благодарен за ответ.
Добрый день! Рекомендую сдать самые простые анализы - общий анализ крови с формулой,глюкозу крови,а также пройти консультацию гастроэнтеролога ( такие жалобы могут присутствовать при патологии желудочно-кишечного тракта) С ув. Лялюхина Ю.Е