Консультации / Гастроэнтерология

Боль в подреберье

Что может являться причиной боли в левом подреберье в ночное время? Что в данном случае предпринять?
Сложно сказать. Если вечером много кушаете - возможно проблема желудочно-кишечного тракта, если у вас плохой матрас - возможно проблема позвоночника, сложно отвечать на непростой вопрос не видя пациента и ничего о нем не зная.