Консультации / Неврология

Онемение конечностей

у меня часто немеет правая нога ниже колена и правая кисть, начиная со среднего пальца. Что делать?
Это может быть связано с распространенным остеохондрозом позвоночника (один из вариантов). Объективно оценить Вашу ситуацию сложно в связи с отсутствием информации. Обратитесь, пожалуйста, к невропатологу.