Консультации / Сексология

Снизилось желание заниматься сексом

Здравствуйте! Мне 26 лет, в последнее время заметно снизилось желание заниматься сексом, думал работа усталость, но понимаю что проблема в другом, с женой вместе 7 лет раньше у нас все было нормально, после рождения ребенка 3 года назад, секса стало меньше, а сейчас вообще 2-3 раза в месяц. На фоне этого с женой постоянные конфликты. Подскажите как повысить сексуальное желание. Вроде 26 лет, а секса не хочется, как быть? К какому специалисту обратится за помощью?
Здравствуйте. Обратитесь ЛИЧНО к сексологу - из письма неясны ПРИЧИНЫ снижения сексуальности, а на очном приеме все выяснится. И, соответственно, изменится. Удачи!