Консультации / Урология

Совет

Доброго времени суток. Мне 29 лет, веду активный образ жизни, не курю. Занимаюсь тяжелым видом спорта (паэрлифтингом) и у меня нервная работа. Меня беспокоит утомляемость организма и соответственно у меня быстрые половые акты. Никаких лекарств, бадов не принимаю. Проверялся на все заболевания-здоров. Хотел бы, чтобы вы мне посоветовали какие-нибудь витамины для мужчин или бады для улучшения тонуса всего организма и половой функции в частности. Главное, чтоб эти препараты были без побочных дейсвтий. Спасибо.
У нас консультации носят рекомендательный характер, соответсвенно назначить здесь я вам не могу.Свяжитесь со мной по др. каналам www.androlog.kg для более подробной консультации. Есть и другой вариант- обратится к урологу .