Консультации / Лекарственные препараты

Сумамед

Можно ли пропить сумамед от обострения хронического тонзилита больше трёх дней, пью второй , вроде бы лучше. Если да, то сколько дней пить? Спасибо.
Здравствуйте! Хорошо бы, чтобы такое серьезное лекарство, как антибиотик при таком серьезном заболевании, как обострение тонзиллита, назначал доктор! Самолечение, к сожалению, иногда становится причиной различных осложнений. Как правило, Сумамед при инфекциях ЛОР-органов назначается курсом на 3 дня. Даже почувствовав улучшение, не прекращате лечение. Курс должен быть проведен полностью. С уважением, Бутузова Олеся