Консультации / Фитнес

Программа тренировок

Я парень. Мне 16 лет. Рост - 170. Вес - 49. Хочу набрать мышечную массу. Особенно хочется накачать руки (они у меня очень худые). Занимаюсь дома. Ходить в спортзал нет возможности. В понедельник и четверг делаю упражнения для бицепсов - подъём гантелей с супинацией, "молот" и концентрированный подъём гантелей (каждое по 3 подхода по 15). Во вторник и пятницу упражнения на пресс. В пятницу и субботу делаю отжимания и подтягивания. В воскресение отдых. Подскажите пожалуйста, правильно ли я тренируюсь? Что следует убрать\добавить?
Для роста мышц нужен треугольник - тренировки, белки, гормоны. Видимо, гормональный фон у тебя еще не готов. Лучше - плавай, подтягивайтся и бегай, а когда закончится рост - еще 2-3 года - начни тренировки в тренажерном зале, на мышечную массу. Удачи!