Консультации / Урология

Гнойник странный

Здравствуйте. Около 6 месяцев на половом члене был некий прыщик, при эрекции его можно было заметить и проведя рукой он явно чувствовался. Сегодня он весь красный и увеличился , прямо как шишка некая , оттягиваю кожу вместе с этой штучкой и щупую, там изнутри какое то будто семечко круглое чтоли, шарик какой то, вообщем что то внутри под кожой, может это узел восполился или что? Вдруг это рак или что то еще, т.к я очень пугливый на такие темы, а в интернете ничего не нашел на счет этого. Половой жизни не было еще. Возраст менее - 18.
К вопросу приложено фото
Сходите к врачу пусть посмотрят на месте, по фото трудно что-то сказать.