Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

абдоминопластика

Доброе время суток, Александр Витальевич! 20 лет назад мне убирали "фартук". На данном этапе времени я похудела на 50 кг и опять фартук. Мне 52 года, живу в Томске. Гипертонии нет. Диабета нет. Вопрос: можно ли делать снова такую же операцию и есть ли противопоказания? Стоимость операции?
Можно, просто другого способа от него избавиться нет. Стоимость операции у на 60 тысяч.