Консультации / Эндокринология

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,мне22! Помогите подобрать лечение!

Щитовидная железа-сниженой эхогенности,ячеистой эхоструктуры,неоднородная,тяжистая,дольчатая,контуры неровные. размеры: правой доли сагиттальный-2.1см; левой:1.9см; поперечный-2.05см ; левой:1.4см; продольный-5.8см; левой:5.75см; перешейка-0.5см; Объём щитовидной железы: 19,29 куб.см. В структуре железы отмечают диффузно расположенные участки снижения эхогенности неправильной формы с нечеткими контурами. ВЫВОД:Эпризнаки диффузного зоба 1ст. Диффузные изменения щитовидной железы(эхопризнаки хронического тиреоидита)
Здравствуйте! Перед тем как назначить лечение, нужно сдать анализ крови на гормоны- ТТГ, Т4св, АТПО, АТТГ.