Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте, Виталий Олегович!Мы семейная пара мне 23 года (кровь 2 - ) мужу 30 лет (кровь 2 + ) вредных привычек не имеем, в браке мы уже 4 года. В начале нашей семейной жизни у меня была первая беременность ( зачатие произошло при первой попытке без всяких проблем), но закончилась она выкидышем на 7-8 неделе (4 года назад), врачи причину так и не назвали сказали все в норме, почему так произошло так и не известно. После выкидыша я пролежала в больнице 2-3 дня и меня выписали После этого случая обследования я не проходила, вводили ли мне антирезус-гамма-глобулин я не знаю, точно помню, что ходила на электрофорез (делали на грудь). Ну вот уже сколько времени прошло у нас так и не получается зачать ребенка. Менструальный цикл регулярный без отклонений. Пила таблетки Клостелбегит, была несколько дней задержка и безрезультатно. Что Вы посоветуете нам и с чего начинать?какие анализы необходимо сдавать в первую очередь и каковы наши шансы?Спасибо
Здравствуйте! Извините, за столь поздний ответ! Супругу необходимо начать со спермограммы. Вам, сдать женские половые гормоны. Проверить кровь на наличии антирезусных антител. По результатам принимать решение об инсиминация или ЭКО.