Консультации / Маммология

боли в груди

Недели три назад у меня появились боли в левой груди . Слабая, тупая и практически постоянная боль во всей груди, но иногда ломит сосок. Бывают ощущения как при приливах молока. У меня двое детей, кормила обоих недолго. Младшего не кормлю уже полтора года. Что это может быть и необходимо ли обращаться в больницу? Спасибо.
Здравствуйте. Для того, чтобы понять, что это может быть, нужно сделать УЗИ молочных желез, и обратиться к маммологу. Не оставляйте проблемы с грудью без внимания. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург