Консультации / Стоматология

Заболела десна на 3-й день после удаления зуба (нижней правой 7

После операции по удалению нижней правой 7 боли не было,так же не было боли и следующие 2 дня, а вот после того как из лунки вышла губка с лекарством то десна начала болеть уже второй день пью кетанов, все рекомендации врача по полосканию и приему антибиотиков я соблюдаю. Удаляли зуб очень тяжело (резали, пилили, долбили). Скажите нормально ли это ? и Как долго будет еще болеть? Температуры нет, опухоль спала.
Добрый день! Боли могут продолжаться до 14 дней. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.