Консультации / Урология

Белые пятна на крайней плоти

Доброго времени суток. Неделю назад появились белые пятна на внутренней стороне крайней плоти. Болезненных ощущений, жжения и тд. нет. Пятна не увеличиваются и не уменьшаются. Промываю несколько раз в день хлоргексидином. Половой партнер. Возможно травмировал при оральном сексе, но раньше такого не было никогда. Что посоветуете? Стоит ли беспокоиться и идти к врачу или подождать?
К вопросу приложено фото
Предположително это папиломки. ( по фотографии толко можно предпологать) Понаблюдайте, если количество и их размер увеличатся- обратитесь к врачу для удаления.