Консультации / Сексология

Страх о дальнейшем

Здравствуйте , мне 21. Мы с моей девушкой год назад нормально занимались половой жизнью , а буквально с нового 2013 года меня взял страх о том что мы можем стать радителями. Просто все вокруг говорят что когда ребенок будет? ну и на этой почве я начал нервничать. т.к. поступил на 4 курс ,она на 3 . и нужно доучится потому ,что у нас семьи не очень благополучные и они не потянут. Мы предохраняемся презервативами. Дак вот раньше было и три раза за раз , а щас 1 и то после каждого акта я все проверяю ( надуваю и смотрю), и в интернете читал что в презервативе бывают микро трещины и проходит сперма. и после актов у нее болит там голова я волнуюсь и её туда же , или там съела что нибудь не то и снова нервы уже сил нет. А ведь все равно хочется и это чувство как известно очень сильное. Прошу совета ,что мне делать? как проверить презерватив чтоб быть увереным и не волноваться. Ведь уже по каждому поводу я нервничаю и её расспрашиваю , а ей тоже не приятно и сама нервничает. я же и моюсь перед сексм, чтоб ни че не попало пока одеваю. можете маленький курс дать для уверенности ? в основном интересуют вопросы сколько сперматозойды живут в половом органе после акта ( у мужчины), как проверять презерватив после акта. можно ли заниматься несколько раз сексом чтобы не попало( ведь сперма остается на пенисе после секса и в пенисе и пока одеваешь моно ли её перенести на презерватив)? Уже просто мигрень , аж трясет.
Здравствуйте, Александр. Чтобы не болела голова, используйте комплексную контрацепцию. Девушка пусть перед сношением вводит вагинальные свечи (Фарматекс или Патентекс Овал) - это более 80 % эффекивности. А Вы так и пользуйтесь презервативом (70 % эффективности). ВМЕСТЕ: 80 + 70 = вовсе не 150, а около 99,6 %. Больше никто не даст ;-))) Удачи вам!