Консультации / Сексология

Странные сексуальные желания

Здравствуйте. Мне 16 лет, я девственница. Дело в том, что у меня не совсем нормальные сексуальные фантазии. Меня возбуждает грубое обращение к себе, мысли о жестком сексе. Я почему то всегда представляю в униженном положении. Я думаю что это ненормально, но ничего не могу поделать, хотя мне самой бывает противно от своих фантазий. Сейчас у меня есть молодой человек, он старше меня и я всячески стараюсь оттянуть момент нашего первого секса, потому что мне кажется, что я не смогу получить удовольствия, а признаться в своих мягко говоря "необычных" фантазиях я ему не могу. Возможно мой вопрос звучит очень глупо, но возможно ли мне как то себя "перевоспитать"?
Здравствуйте. Вы можете фантазировать о чем угодно, но реальность сплошь и рядом оказывается совсем другой и более привлекательной. Так что не пугайте себя заранее - это только снижает шансы на удовольствие. Кстати, большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что не нервничайте, если не будет чего-то волшебного с первого же раза. Удачи!