Консультации / Урология

Жжение

Здравствуйте. Очень рассчитываю на Ваш совет. Мне 24 года. 28 июня поехал на турслет, где пробыл до 30 числа, то есть две ночи спал не в самой теплой палатке, на довольно холодном покрытии, плюс к этому имели место купания не в самом чистом водоеме. В понедельник, первого июля утром, почувствовал жжение при мочеиспускании на кончики головки. Так же наблюдается несильное покраснение, жжение при мочеиспускании не пропало. Вечером четвертого июля, обнаружил легкие припухлости с двух сторон паховой области, возле сгибов ног, по ощущениям похоже на два канала, надавливания слегка болезненны. Помутнела моча. Болей в животе и пояснице - нет. Никаких выделений - нет, образований на головке тоже нет. Учащения/уменьшения посещений туалета - нет. Посещение врача затруднительно из-за повального сезона отпусков и отсутствия заменяющих работников. Что это может быть за заболевание и какие препараты стоит приобрести, как их употреблять, от чего воздержаться? Заранее благодарен за ответ. С уважением, Дмитрий.
Трудно что-то сказать по этому поводу.Предпологаю- воспалительный поцесс в половых органах, и опухли лимфоузлы. Сдайте анализ мазка на флору. Область паха нужно посмотреть и пощюпать. Нужна очная консультация. Я боюсь так мы не решим что это такое.