Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте Алёна Сергеевна

Моему ребенку год и 5 месяцев, начиная с сентября 2012 года он у меня почти каждый месяц болеет ОРВИ, 2 раза лежали в больнице кололи антибиотик цефозалин, спустя месяц после выписки из больницы у нас образовался фурункул под носом рядом с верхней губой попали в хирургию, спустя две недели опять появился фурункул на грудной клетке, как я понимаю иммунитет у нас очень слабый стал, какие нам анализы надо сдать что бы выявить проблему появления фурункулов и снижения имуннитета? И какие витамины можно ребенку пропить что бы хоть как то на данном этапе поднять имуннитет? Мы гуляем достаточно на свежем воздухе, кушаем свежие овощи и т.д.
Вопрос не для заочного консультирования, учитывая очень скудное описание. Вам нужно обратиться к педиатру очно со всеми результатами анализов и выписками.
Консультация врача аллерголога на тему «Здравствуйте Алёна Сергеевна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2013
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.