Консультации / Спортивное питание

Питание

Здравствуйте. Занимаюсь спортом, питание 5-6 раз в день маленькими порциями, каждые 3 часа. Скоро отпуск. Предстоит ночная поездка в аэропорт и ранний вылет. Ночь без сна. Вопрос: Как кушать или не кушать в это время? Ночью я сплю, и не ем. Но в данном случае, я бодрствую, и нужно ли кормить организм? Или же достаточно пить воду, до времени, когда у меня обычно завтрак?
Нет. Поспать половину того, что недоспали, на голодный желудок. Пить можно. Удачи!