Консультации / Эндокринология

Проблемы по гинекологии

Добрый день Екатерина Николаевна. Меня зовут Наталья,мне 25 лет В течении 4 лет я не могу забеременеть. У меня была киста правого яичника, ее пролечили,но после нее появилась миома, теперь один месяц месячные проходят нормально,цикл 28 дней ПМС начинается за 2 недели, а раз в несколько месяцев цикл то 22 то 35 дней скудные менструации, очень сильные боли в низу живота и в области почек , месячные идут 3 дня нормально, а еще дня 4 мажутся За последние 2 года миома уменьшилась с 2см до 1,3(ничем не лечила)Недавно на осмотре у меня обнаружили узел на щитовидной железе с правой стороны. В ближайшие дни планирую сделать узи щитовидки. Какие анализы мне еще необходимо сдать чтобы понять причину моего бесплодия?У мужа все анализы в норме Как мне действовать дальше?
Здравствуйте! вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св, пролактин, тестостерон св, ДГЕАс