Консультации / Гастроэнтерология

Болит животик у ребенка

Здравствуйте! Мой ребенок был прооперирован сразу после рождения "диагноз непроходимость кишечника", после операции в течение 2,5 года не было проблем, сейчас моему сынишке 3 годика в последнее время стал жаловаться на живот в ночное время (животик слушаю там как будто стреляет), всю ночь просит пить молоко или чай, я стараюсь кормить правильно и полезно, но он каши не любит, хотя в садике говорят что он кушает но выборочно. Что это может быть? какие анализы сдать? к какому врачу показаться? наши педиатры такие не исполнительные)) к ним обращаюсь только в крайних случаях. Решила обратиться к вам. С большой надежной жду вашего ответа, подскажите пожалуйста, что делать? заранее спасибо! Диляра г.Альметьевск
Здравствуйте, Диляра. Сдайте общий анализ кала, кал на дисбактериоз, сделайте УЗИ органов брюшной полости и покажите ребенка гастроэнтерологу.