Консультации / Терапия

Сосуды головного

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.К кому нам обратиться и что делать. У мужа (33 года) была проблема с давлением . Когда полежал в в больнице и принимает препараты давление пришло в норму 127/74 + - 5. Анализы у него все в норме(сахар, холестерин, кровь и т.д.). Но проблема осталась в том, что у него часто возникают головокружения сопровождающие тошнотой. Хотя при это давление может быть в норме. У него такие ощущение, что в голове что-то лопнет. Особенно после физических нагрузок.(В детстве 15 лет перенес травму головы)
КТ-головного мозга. если проблемы с повышением давления, прием гипотензивных препаратов пожизненый. это не грипп, что вы попили курс таблеток и все прошло, это ПОСТОЯННЫЙ прием препаратов