Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Результат после блефаропластики

Здравствуйте. Делал операцию по удалению лишней кожи на веках (верхнюю блефаропластику), сейчас второй день после снятия швов. В Результате сформировалась новая складка вдоль линии разреза, и осталась природная. Таким образом при ближайшем рассмотрении видно 2 складки. Природная на нормальном, устраивающем меня расстоянии от века, а вот новая искуственная слишком высоко, и она более выражена, засчет этого глаза округлились. Вопрос, эта новая складка теперь останется на всю жизнь или с течением времени, когда разрез будет заживать она уберется и останется только та складка, которая была у меня с роджения?! Как показывает практика? Хирург мой отвечает лишь только то, что результат будет виден через месяц и все. Но меня это очень беспокоит на самом деле! Спасибо!
Добрый день, Ваш хирург действительно прав, результат можно оценить только когда уйдет отек и синяки, даже если останется двойная складка, она легко корректируется. Удачи.
Консультация пластического хирурга на тему «Результат после блефаропластики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2013
О консультанте