Консультации / Проктология

Терминальный илеит, болезнь Крона

Здравствуйте Сергей Дмитриевич, мне поставили непонятный диагноз Илеит, в другой же клинике болезнь Крона. Вопрос такого характера можно ли с эими болезнями заниматься физическими нагрузками к примеру качать пресс? --- Здравствуйте мне поставили диагноз Терминальный илеит, можно ли заниматься физическими нагрузками-(качать пресс) ?
Физические нагрузки не противопоказаны, а лечением этой сложной болезни занимаятся гастроэнтерологи.