Консультации / Гинекология
Беременность
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я сделала флюорографию на 8 неделе беременности, так как не знала о ней, потому что была менструация в первый месяц, на сколько это опасно для будущего малыша? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Это не является противопоказанием к прерыванию беременности. Вероятность отклонений у плода существует, особенно костной ткани. Надо будет большое внимание уделить УЗ-осмотрам и посетить для этого ведущих специалистов по пренатальной диагностике, сказав об Вашей проблеме