Консультации / Терапия

Плахое состояние

Девушка19 лет... Страдаю не понятным состоянием.... Все начялось 3 месяца назад... Началось так проснулась утром начала болеть левая сторона все полность рука плечо и 2 пальца последних....Так продолжалось 5 дней... Потом на 6 день я вышла на улицу и почуствовола что мне очень плохо думала упаду в обморок... Состояние было такое как будто высасывают у меня энэнргию чуство смерти.... Потом через час все прошло... После этого я начала страдать таким состоянием каждый день меня брала все равно как приступами если опять становилось плохо то буквально на5 7 минуть и снова прекрощалаось все и так раза 4..5 на день... Обратилась к терапевту-кардиологу.. Кардиограма хорошая анализы хорошие почки в норме щитавитка тоже в норме... Я много раз здавала онлализы все хорошо.. Отправили на зонт диагноз хранический эрозивный Гастродуоденит... Пропила курс тоблеток.. Перездавала онлаизы все хорошо...У меня состояние по степеннно ухудшаеться...Немение ног рук потливость не стого ни с сего пот головокружение начался дискамфорт в кишечнику и в желудке часто начал болеть живот поносы изредко... Чуство страха слабость в руках ногах я новерное схожу сума я не знаю что мне с этим делать терапевт меня направил к психологу ноя не ходила ....Давление мое 120на 80 даже может и 130 на 90... Помогите мне что мне делать янизнаю я не могу больше справляться с этим может у меня какаята опухаль или сердце больное заранее спасибо вам .....
Консультация психиатра, возможно лечение антидепрессантами при показании.