Консультации / Урология

Что делать при неприрывном мочеиспускании во время возбуждения?

Здравствуйте. Дайте совет доктор. Я инвалид первой группы. Поврежден с детства позвоночник. Мочевой пузырь не чувствую и моча постоянно выходит сама по себе. Очень хочу первый раз в жизни за свои 35 заняться сексом с проституткой, но не знаю, как сделать так чтоб во время секса у меня не выходила моча. Подскажите, можно ли за сутки до секса ничего не пить, а перед самым сексом сделать катетеризацию? Это не негативно скажется на моем организме? И возможно ли сразу после катетеризации заниматься сексом? А может еще есть какие-то препараты, которые удерживают мочу в крови и не выводят ее в почки и мочевой пузырь?
Специальных препаратов задерживающие мочу в организме-не бывает. Катетеризация это серьезное медицинское вмешательство, тоже не стоит делать. Единственное вы можете в этот день поменьше пить жидкости, хорошо выпустить мочу(помочится) и попробовать занятся.